Учреждения общего среднего образования - Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

Учреждения общего среднего образования

ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района»

Сивчик Марина Павловна

 222147 Минская область, Борисовский район, д. Большая Ухолода, ул.В.Элькинда, 2

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

Гульнев Антон Сергеевич

 222124 Минская область, Борисовский район, д. Велятичи, ул. 1 Мая, 46А

ГУО «Ганцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени П.Г.Лопатина Борисовского района»

Заремба Наталья Станиславовна

 222136 Минская область, Борисовский район, д. Ганцевичи, ул. Центральная, 7

ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района»

Гайдук Татьяна Александровна

 222140 Минская область, Борисовский район, д. Житьково, ул.Школьная, 1

ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»

Гришкевич Ольга Петровна

 222117 Минская область, Борисовский район, д. Забашевичи, ул. Школьная, 18

ГУО «Зачистский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Ржеутский Юрий Александрович

 222142 Минская область, Борисовский район, агрогородок Зачистье, ул. Школьная, 7а

ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Бурачевская Наталья Валерьевна

 222133, Минская область, Борисовский район, д. Зембин, ул. Школьная, 6

ГУО «Кищино-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района»

Азаренко Валентин Валентинович

 222144 Минская область, Борисовский район, д. Кищино-Слобода

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Титова Лариса Александровна

 222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Саматыго Юлия Владимировна

 222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Кирова, 11

ГУО «Метченский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Ворона Татьяна Ивановна

 222146 Минская область, Борисовский район, д. Н.Метча, ул.Школьная

ГУО «Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района»

Ермакова Лариса Викторовна

 222151 Минская область, Борисовский район, агрогородок Моисеевщина, ул. Центральная, 5

ГУО «Мстижский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Шелегов Эдуард Анатольевич

 222137 Минская область, Борисовский район, д. Мстиж, ул. Центральная, 15

ГУО «Новосадская средняя школа Борисовского района»

Абрамович Илья Игоревич

 222125 Минская область, Борисовский район, станция Новосады, ул.Школьная, 3

ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»

Демидчик Ольга Афанасьевна

 222115 Минская область, Борисовский район, Гливинский сельский Совет, д. Новосёлки

ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района»

Казимиренко Ирина Александровна

 222121 Минская область, Борисовский район, Новоселковский сельский Совет, д. Новосёлки

ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»

Зубаренко Юрий Владимирович

 222127 Минская область, Борисовский район, д. Неманица, ул.Ленина, 2 А

ГУО «Оздятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Кажемская Вероника Владимировна

 222128, Минская область, Борисовский район, д. Оздятичи, ул. Садовая, 5

ГУО «Пересадский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района»

Вевель Анжела Вячеславовна

 222114 Минская область, Борисовский район, д. Пересады, ул. Центральная, 31

ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района»

Капитоненко Анатолий Григорьевич

 222130 Минская область, Борисовский район, д. Старо-Борисов, ул. Ленина, 15

ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад -  средняя школа Борисовского района»

Антипова Любовь Андреевна

 222145 Минская область, Борисовский район, д. Холхолица, ул.Школьная, 2

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»

Горецкая Елена Михайловна

 222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

ГУО «Средняя школа № 3 г. Борисова»

Грищенко Наталья Николаевна

 222120 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

ГУО «Средняя школа № 6 г. Борисова»

и.о.Чернякова Наталья Степановна

 222120 г. Борисов, ул. Ленинская, 35

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Зеленкевич Инесса Иосифовна

 222120 г. Борисов, ул. Серебренникова

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

Дмитриева Наталья Владимировна

 222120 г. Борисов, ул.Стахановская, 35

ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Чичина Елена Ивановна

 222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»

Андреева Светлана Геннадьевна

 222120 г. Борисов, ул.Заводская, 109

ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

Глинская Ирина Ренуальдовна

 222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

ГУО «Средняя школа №12 г. Борисова»

Полухина Надежда Сергеевна

 222120 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

ГУО «Средняя школа №13 г. Борисова»

Короткая Жанна Брониславовна

 222120 г. Борисов, ул.Р.Люксембург, 66

ГУО «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

Сергожко Анжела Александровна

 222120 г. Борисов, ул.Госпитальная, 36

ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова»

Волков Андрей Валерьевич

 222120 г. Борисов, ул.Адамовича, 50

ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

Мазуркевич Анжела Евгеньевна

 222120 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 33

ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Бородко Ирина Витальевна

 222120  г. Борисов, ул.Трусова, 26

ГУО «Средняя школа №22 г. Борисова»

Кушняров Пётр Владимирович

 222120 г. Борисов, ул.Республиканская, 4

ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»

Загребельная Татьяна Павловна

 222120  г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

ГУО «Средняя школа № 24 г.Борисова»

Прокопенкова Татьяна Николаевна

 222120 г. Борисов, ул. Пирогова, 65

ГУО "Средняя школа № 25 г.Борисова"

Шеляпина Ольга Николаевна

 222511, Минская область, г. Борисов, ул. Трусова, д.20А

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

Сивиренцева Наталья Васильевна

 222120  г.Борисов, б-р Гречко, 28

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г.Борисова»

Забаровский Анатолий Станиславович

 222120 г. Борисов, ул.Н-Неман, 22

ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»

Кирик Ирина Валерьевна

 222120 г. Борисов, ул. Стахановская, 48

ГУО «Лицей г. Борисова»

Болбас Дмитрий Сергеевич

 222120 г. Борисов, пер. Зеленый, 5
Версия сайта для слабовидящих