Учреждения общего среднего образования - Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета
Пн-Пт 8:30-17:30 Обед 13:00-14:00

Учреждения общего среднего образования

ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района»

Левданская Юлия Владимировна

 222147 Минская область, Борисовский район, д. Большая Ухолода, ул.В.Элькинда, 2

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

Гульнев Антон Сергеевич

 222124 Минская область, Борисовский район, д. Велятичи, ул.1 Мая, 46А

ГУО «Ганцевичская средняя школа имени П.Г.Лопатина Борисовского района»

Заремба Наталья Станиславовна

 222136 Минская область, Борисовский район, д. Ганцевичи, ул.Центральная, 7

ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района»

Гайдук Татьяна Александровна

 222140 Минская область, Борисовский район, д. Житьково, ул.Школьная, 1

ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»

Гришкевич Ольга Петровна

 222117 Минская область, Борисовский район, д. Забашевичи, ул.Школьная, 18

ГУО «Зачистская средняя школа Борисовского района»

Ржеутский Юрий Александрович

 222142 Минская область, Борисовский район, д. Зачистье, ул.Школьная, 7а

ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района»

Бурачевская Наталья Валерьевна

 222133, Минская область, Борисовский район, д. Зембин, ул.Школьная, 6

ГУО «Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района»

Азаренко Валентин Валентинович

 222144 Минская область, Борисовский район, д. Кищино-Слобода

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Титова Лариса Александровна

 222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул.Мичурина, 29А

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Саматыго Юлия Владимировна

 222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул.Кирова, 11

ГУО «Метченская средняя школа Борисовского района»

Мандрик Егор Алексеевич

 222146 Минская область, Борисовский район, д. Н.Метча, ул.Школьная

ГУО «Моисеевщинская средняя школа Борисовского района»

Ермакова Лариса Викторовна

 222151 Минская область, Борисовский район, д.Моисеевщина, ул.Центральная, 5

ГУО «Мстижская средняя школа Борисовского района»

Шелегов Эдуард Анатольевич

 222137 Минская область, Борисовский район, д. Мстиж, ул.Центральная, 15

ГУО «Новосадская средняя школа Борисовского района»

Кушняров Петр Владимирович

 222125 Минская область, Борисовский район, станция Новосады, ул.Школьная, 3

ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»

Демидчик Ольга Афанасьевна

 222115 Минская область, Борисовский район, Гливинский сельский Совет, д.Новосёлки

ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района»

Казимиренко Ирина Александровна

 222121 Минская область, Борисовский район, Новоселковский сельский Совет, д.Новосёлки

ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»

Василевская Светлана Владимировна

 222127 Минская область, Борисовский район, д. Неманица, ул.Ленина, 2 А

ГУО «Оздятичская средняя школа Борисовского района»

Кажемская Вероника Владимировна

 222128, Минская область, Борисовский район, д. Оздятичи, ул.Садовая, 5

ГУО «Пересадская средняя школа Борисовского района»

Вевель Анжела Вячеславовна

 222114 Минская область, Борисовский район, д. Пересады, ул.Центральная, 31

ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района»

Капитоненко Анатолий Григорьевич

 222130 Минская область, Борисовский район, д. Старо-Борисов, ул.Ленина, 15

ГУО «Холхолицкая средняя школа Борисовского района»

Петрович Ольга Николаевна

 222145 Минская область, Борисовский район, д. Холхолица, ул.Школьная, 2

ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова»

Горецкая Елена Михайловна

 222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

ГУО «Средняя школа № 3 г. Борисова»

Грищенко Наталья Николаевна

 222120 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

ГУО «Начальная школа № 6 г. Борисова»

Чернякова Наталья Степановна

 222120 г. Борисов, ул. Ленинская, 35

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Зеленкевич Инесса Иосифовна

 222120 г. Борисов, ул. Серебренникова

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

Дмитриева Наталья Владимировна

 222120 г. Борисов, ул. Стахановская, 35

ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Антоневич Светлана Евгеньевна

 222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

ГУО «Средняя школа № 10 г. Борисова»

Андреева Светлана Геннадьевна

 222120 г. Борисов, ул. Заводская, 109

ГУО «Средняя школа № 11 г. Борисова»

Юзефович Сергей Александрович

 222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

ГУО «Средняя школа № 12 г. Борисова»

Полухина Надежда Сергеевна

 222120 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова»

Короткая Жанна Брониславовна

 222120 г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 66

ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

Сергожко Анжела Александровна

 222120 г. Борисов, ул. Госпитальная, 36

ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова»

Волков Андрей Валерьевич

 222120 г. Борисов, ул. Адамовича, 50

ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»

Мазуркевич Анжела Евгеньевна

 222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 33

ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Бородко Ирина Витальевна

 222120 г. Борисов, ул. Трусова, 26

ГУО «Средняя школа № 22 г. Борисова»

Довбыш Вероника Анатольевна

 222120 г. Борисов, ул. Республиканская, 4

ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»

Загребельная Татьяна Павловна

 222120 г. Борисов, ул. Н.-Неман, 172

ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»

Прокопенкова Татьяна Николаевна

 222120 г. Борисов, ул. Пирогова, 65

ГУО "Средняя школа № 25 г. Борисова"

Шеляпина Ольга Николаевна

 222511, Минская область, г. Борисов, ул. Трусова, д.20А

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

Лисичёнок Мария Александровна

 222120 г. Борисов, б-р Гречко, 28

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

Забаровский Анатолий Станиславович

 222120 г. Борисов, ул. Н-Неман, 22

ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»

Кирик Ирина Валерьевна

 222120 г. Борисов, ул. Стахановская, 48
Версия сайта для слабовидящих