Графики приёма - Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

Графики приёма

ГРАФИК

приема граждан

в управлении по образованию

Борисовского райисполкома

Дни и время

приема

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета, телефон

Четверг

8.00-11.00

Пятница

 14.00-17.00

Садовская

Ирина 

Михайловна


Начальник

 

Кабинет № 17

 98 11 90

Вторник

8.00-11.00

Четверг

14.00-17.00

Горелик

Сергей

Владимирович


Заместитель начальника

 

Кабинет № 17

98 12 21

Понедельник

8.00-13.00

Четверг

14.00-17.00

Зеленкевич

Николай

Данилович


Председатель РК профсоюза

 

Кабинет№302

(ДЮСШ № 1)

98 22 00

Пятница

 8.00-12.00

14.00-16.00

Будникова

Ирина

Анатольевна

 


Начальник отдела  воспитательной, идеологической работы  и охраны детства

Кабинет № 9

 98 11 95

                      Понедельник 

14.00-18.00

Четверг

8.00-13.00

Вторая

и четвертая

суббота  9.00-13.00

Федынич

Екатерина

Владимировна

 

 

 Желнова

Ольга

Леонидовна

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства




Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

 

Кабинет  №8  

    98 11 62

 

 

 

 

    98 11 65

 

  Понедельник    8.00-17.00

Среда

8.00-17.00

Пятница

8.00-17.00

Садовская

Елена

Валерьевна

Беганская

Вероника

Геннадьевна

Начальник отдела кадров и делопроизводства


Главный специалист отдела кадров и делопроизводства

Кабинет № 19

98 11 81

 

 98 11 82

Вторник

8.00-12.00

14.00-16.00

Снежко

Светлана

Евгеньевна


Начальник отдела дошкольного и  общего среднего образования

Кабинет № 15

98 12 34

Понедельник 

8.00-13.00

Среда

15.00-17.00

Четверг

15.00-18.00

Ляцкая

Анжела

Марьяновна

     Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего образования

Кабинет №13     

98 12 31

 

 

 

Понедельник

8.00-17.00

Четверг

14.00-17.00

Николаева

Татьяна

Олеговна


Главный  бухгалтер

Кабинет № 26

98 11 88

 

Вторник

8.00-13.00

Четверг

14.00-16.00

Мороз Павел Сергеевич

Бурая Алеся Дмитриевна

 

Начальник юридического отдела

Юрисконсульт

 

 

Кабинет № 18

98 12 10

Понедельник

8.00-16.30

Четверг

10.00-16.30

Курсевич

Людмила

Викторовна

Начальник планово-экономического отдела

Кабинет № 20

 98 11 68

Понедельник

8.00-13.00

Четверг

14.00-17.00

Борейко

Татьяна

Аркадьевна

Председатель комиссии по оздоровлению и санаторно-курортному лечению

Кабинет № 15

98 12 34

Понедельник

14.00-17.00

Четверг

8.00-13.00

Жукова

Инна

Николаевна


Заведующий учебно-методическим кабинетом

Кабинет № 24

98 12 08

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности

Версия сайта для слабовидящих