Государственное учреждение образования "Велятичский детский сад Борисовского района"
26.05.2026 в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Для мальчишек и девчонок -это последний праздник в детском саду и первый выпускной. Этот день стал настоящим праздником детства, дружбы и первых достижений — ярким финалом важного этапа в жизни наших воспитанников.