Учащиеся Борисовского района завоевали 22 диплома в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!» - Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

Учащиеся Борисовского района завоевали 22 диплома в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

02.06.2020
Учащиеся Борисовского района завоевали 22 диплома в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

Весной 2020 года с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения состоялся областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В выставке-конкурсе приняли участие учащиеся учреждений образования от 4 до 16 лет. По итогам областного этапа выставки-конкурса учащиеся Борисовского района завоевали 22 диплома: 9 дипломов I степени, 8 дипломов II степени, 5 дипломов III степени. Все победители будут награждены дипломами главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Поздравляем наших победителей!

в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Валько Арина, Глод Диана и Торопова Александра, учащиеся ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова» (10-12 лет), - 1 место - работа «Праздничный салют!», руководитель Дедкова Л.Н.;

Сазанёнок Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (6-9 лет), руководитель Машкетова А.А., – 1 место - работа «Василий Тёркин»;

Кишкина София, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Машкетова А.А., – 2 место - работа «Воспоминания о войне»;

в номинации «Изобразительное искусство»

Ясюк Варвара, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Ванькова С.В. – 1 место - работа «Там, где идет война…»;

Песляк Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» (13-16 лет), руководитель Звонова Н.В., – 1 место - работа «О том, что было, не забудем…»;

Филимоненко Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Шуневич Е.И., – 1 место - работа «Враги сожгли родную хату»;

Решетник Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Ржеутская М.Н., – 1 место - работа «Салют Победы»;

Боно Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (13-16 лет), руководитель Ржеутская М.Н., – 1 место - работа «Трагические события войны. Хатынь»;

Емельянов Александр, учащийся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (13-16 лет, руководитель Ржеутская М.Н., – 1 место - работа «Подрыв фашистского самолета»;

Поплавская Александра, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» (7-9 лет), руководитель Кривенкова А.И., – 2 место - работа «Помним, любим, гордимся!»;

Мирончук Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Ванькова С.В., – 2 место - работа «Забудьте совсем войну!»;

Караманова Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова» (13-16 лет), руководитель Чернухо Ю.А., – 2 место - работа «Встреча»;

Емельянов Александр и Гришков Роман, учащиеся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Ржеутская М.Н., – 2 место - работа «Трагические события войны»;

Шабловская Любовь, учащаяся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (10-12 лет), руководитель Ржеутская М.Н., – 2 место - работа «Воспоминания…»;

Кошелева Виктория, учащаяся ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района» (7-9 лет), руководитель Доморацкий В.И., – 2 место - работа «Бессмертный полк»;

Лухтин Степан, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» (7-9 лет), руководитель Кривенкова А.И., – 3 место - работа «Подвиг Гастелло»;

Ржеутский Игорь, учащийся ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова» (13-16 лет), руководитель Чеботарева О.И., – 3 место - работа «На высотах мужества»;

Курьян Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова» (7-9 лет), руководитель Соколовская Н.К., – 3 место - работа «Победа»;

Бачище Евгения, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (7-9 лет), руководитель Машкетова А.А. – 3 место - работа «9 Мая в нашем военном городке»;

Гудилина Ангелина, учащаяся ГУО «Зачистский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района» (4-6 лет), руководитель Ржеутский Ю.А., – 3 место - работа «Подвиг наших предков в наших сердцах».

в номинации «Сочинение»

Сацукевич Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 10 г. Борисова» (13-16 лет), руководитель Красиченко И.А., – 1 место - работа «Непришедшим с войны»;

Осиновой Алексей, учащийся ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района» (13-16 лет), руководитель Осиновый О.Н., – 2 место - работа «Пацан собрался на войну».

 

Версия сайта для слабовидящих