Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Семинар для педагогов учреждений образования Борисова и Борисовского района

28.03.2024
Семинар для педагогов учреждений образования Борисова и Борисовского района

27 марта на базе ресурсного центр Минской области по духовно-нравственному воспитанию дошкольников и школьников на православных традициях белорусского народа ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" состоялся семинар для педагогов учреждений образования Борисова и Борисовского района "Формирование духовно-нравственной культуры учителя в системе повышения квалификации".


27 марта на базе ресурсного центр Минской области по духовно-нравственному воспитанию дошкольников и школьников на православных традициях белорусского народа ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялся семинар для педагогов учреждений образования Борисова и Борисовского района «Формирование духовно-нравственной культуры учителя в системе повышения квалификации».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Марина Евгеньевна Татарченко, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова». Протоиерей Сергий Башкиров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Борисовской епархии рассказал присутствующим о важности великого поста, истории его возникновения. Андрей Олегович Горанский, проректор по учебной работе ГУО Института Теологии БГУ прочел лекцию на тему: «Мужчина и женщина: христианский брак как путь из времени в вечность». Валентина Николаевна  Шутко рассказала о направлении работы православной библиотека храма Рождества Христова. В завершении встречи гости сыграли в интерактивную игру «Медиа-азбука» для знатоков православия совместно с Марией Николаевной Сорокун, педагогогом-психологом ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова».

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих