Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
07.05.2026
7 мая 2026 года в 9 "В" классе, как и во всей стране прошёл Единый урок, посвящённый Дню Победы.
Традиционно учащиеся совместно с классным руководителем, учителем физической культуры и здоровья Е.М.Мининой приняли участие в акции "День Победы с белорусской олимпийской академией".