Первый тур конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области –2020» - Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

Первый тур конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области –2020»

06.03.2020
Первый тур конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области –2020»
6 учителей Борисовского района успешно прошли первый тур конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области –2020»
В первом (заочном) туре конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области – 2020» приняли участие 158 педагогов, среди которых были представители 8 номинаций из учреждений образования Борисовского района. Участники конкурса - педагоги из учреждений дошкольного, общего среднего и профессионально-технического образования Минской области. 
На первом этапе представляли на суд жюри описание опыта собственной педагогической деятельности и видеоуроки (занятие).
По итогам изучения представленных материалов жюри определило в каждой номинации участников второго (очного) тура конкурса.
Удача улыбнулась нашим конкурсантам в 6 из 8 категорий:
НОМИНАЦИЯ «ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ, ГЕОГРАФИЯ» Гульнев Антон Сергеевич, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»
НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКА, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ИСКУССТВО (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА), ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ, ЧЕРЧЕНИЕ, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ, ДОПРИЗЫВНАЯ ПОДГОТОВКА» 
Парфиевец Ольга Евгеньевна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района»
НОМИНАЦИЯ «НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ» 
Канашевич Алеся Васильевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Борисова имени И. В. Борисюка»
НОМИНАЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА, БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА» 
Слабковская Элла Владиславовна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Борисова»
НОМИНАЦИЯ «ФИЗИКА, АСТРОНОМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА» 
Мандрик Егор Алексеевич, учитель физики государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Борисова»
НОМИНАЦИЯ «ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ» 
Осиновая Ирина Васильевна, учитель химии государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Во втором туре каждому педагогу предстоит пройти тестирование на знание преподаваемого учебного предмета, педагогики и психологии; провести урок (занятие) в незнакомом классе (группе) и мастер-класс для студентов педагогических специальностей.
Желаем удачи и творческих успехов участникам!



И.Н.Жукова

Версия сайта для слабовидящих