Государственное учреждение образования "Детский сад № 19 г. Борисова"
06.05.2026
Воспитанники группы № 8 почтили память героев Великой Отечественной войны. В течение недели воспитатели проводили с детьми тематические беседы, читали художественные произведения о мужестве и подвиге советского народа, играли в дидактические игры, посвящённые военной истории. Такие мероприятия помогают формировать у малышей уважение к старшему поколению и чувство гордости за свою Родину.