C 1999 года в ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района» действует отряд гайдов. Сейчас в отряде насчитывается 26 гайдов. Лидер – Сорочинская Наталья Анатольевна. Отряд гайдов ГУО «СШ № 22 г. Борисова» работает с 2008 года и объединяет 14 гайдов, лидер Семченко Лариса Геннадьевна.
Активно участвуем в разнообразных программах и проектах. Все участники гайдовского движения имеют возможность познакомиться с интересными людьми, принять участие в приключениях и путешествиях, получить новые знания и опыт, сформировать характер, развить лидерские качества, расширить круг общения, оказать помощь людям, самореализоваться и получить возможность почувствовать себя полезной, приобрести много друзей во всех странах, разделить с другими радость и почуствовать силу настоящей дружбы!
Гайдинг = твой успех! Присоединяйся!
www.belgauides.com e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://www.ppoe.at/scoutdocs/society/wagggs_RepGenEuE.pdf