Педагоги, подготовившие победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017 год)

1. Волынец Евгений Евгеньевич, учитель физики ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - 4 победителя

2. Шайнова Нелли Казимировна, учитель ГУО "Лицей г.Борисова", - 2 победителя

по одному победителю:

3. Синькевич Людмила Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

4. Волосач Елена Петровна, учитель испанского языка ГУО "Средняя школа №17 г.Борисова"

5. Телебук Игорь Васильевич, учитель испанского языка ГУО "Средняя школа №17 г.Борисова"

6. Астахова Ольга Сергеевна, учитель информатики ГУО "Лицей г.Борисова"

7. Сакович Сергей Викторович, учитель физики ГУО "Гимназия №3 г.Борисова"

8. Коренюк Александр Терентьевич, учитель физики ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

9. Коптилевич Елена Михайловна, учитель истории ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

10. Хилько Ольга Геннадьевна, учитель истории ГУО "Средняя школа №16 г.Борисова"

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017 год)

1. Дедков Евгений, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом I степени по физике

2. Драпезо Илья, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом I степени по физике

3. Мамекин Александр, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом ІI степени по физике

4. Жаворонок Игорь, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом IІІ степени по физике

5. Захаревич Мария, учащаяся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом IІІ степени по белорусскому языку и литературе

6. Яскевич Даниил, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом ІІI степени по астрономии

7. Насевич Максим, учащийся ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", - диплом ІI степени по истории 

8. Зуёнок Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова», - диплом ІІІ степени по испанскому языку

9. Шаверновская Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова», - диплом ІІ степени по испанскому языку 

10. Аль Харба Кирам, учащийся ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова», - диплом ІІІ степени по физике

11. Бобень Вячеслав, учащийся ГУО "Гимназия №3 г.Борисова", - диплом ІІІ степени по информатике

12. Батый Елизавета,  учащаяся ГУО «Лицей г. Борисова», - диплом ІІ степени по испанскому языку

13. Пацкевич Татьяна, учащаяся ГУО «Лицей г. Борисова», - диплом ІІІ степени по испанскому языку

14. Мазурин Александр, учащийся ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова», - диплом ІІ степени по истории